Решил отдохнуть на море........

Пропозиції і зауваження щодо покращення роботи Львівської залізниці та її підрозділів.

Модератори: chuk, Taras

Решил отдохнуть на море........

Повідомлення coffein » 02 червня 2008, 22:44

Примерно 2 месяца назад я написал заявлениена предоставление мне путёвки в пансионат "Львівський залізничник",на что мне сразу сказали что врядли я её получу.Теперь я узнал чтобы её получить надо заплатить от 100 до 500 гривен взависимости от количества человек и месяца.Ну вы наверно и сами знаете и врядли что-нибудь сможете сделать,эт я так чтобы выговориться чтоли потому что так достало это всё:беспредел,коррупция.
Ладно если уже начал писать так розкажу ещё пару наболевших тем.Я закончил КЕМТ,и уже 2 года работаю на ЕЧК электромонтёром 4 розряда хотя меня должны были поставить на должность механика,если таковая есть ну и за это время она конечно была ,но начальник брал всех с образованием и без,кроме меня.Понятное дело что ему надо заплатить,но я принципиально не хочу.
Ну и конечно зарплата,если так дальше пойдёт то я скорее всего уйду с железки.Например меня сегодня чуть не убило током,потому что лейтер с которого мы работали был сделан наверно ещё в 70-тые,не ну он конечно испытан всё як мае бути,но прошивал и вообще тупо розваливался.Ну знаете за 1500 гривен как-то не очень хочется умирать.
coffein

Повідомлення isf » 21 жовтня 2008, 20:57

1.Гнать надо нач.ЕЧК с должности
2.Если все в механики пойдут - кто работать будет-то?
isf

Повернутись до Пропозиції та Зауваження

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 2 гостей