Замечание по работе справки по телефону

Пропозиції і зауваження щодо покращення роботи Львівської залізниці та її підрозділів.

Модератори: chuk, Taras

Замечание по работе справки по телефону

Повідомлення Iva » 04 серпня 2010, 12:07

Доброго времени суток уважаемая администрация и пользователи форума.
У меня есть замечания по работе справочной по телефону (1505,2262068...).
Дело в том, что, во-первых после получаса дозвона(я думаю по такой большой станции как Львов можно было бы сделать многоканальные номера дозвона, но это не самое главное) мне уже второй раз дают информацию которая не соответствует действительности!!
Первый раз друг из Минска попросил узнать меня или можно забронировать билет на беспересадочный вагон Львов-Будапешт. Я звоню в справочное и мне говорят, конечно, без проблем. Совершенно случайно мне пришлось позвонить через неделю и ещё кое-что узнать по этому поезду и вдруг выясняется, что такой возможности как бронирование на Львовском вокзале вообще не существует! Только через интернет и не на международные сообщения! Выходит в справочном, или какая-то уборщица мимо телефона проходила в то время когда я звонил и подняла трубку, или же сотрудники этой справки халатно относятся к своим прямым обязанностям.
Второй раз был сегодня. Вроде бы ничего сложного, узнать телефон комнат отдыха на ст. Львов. Еле дозвонившись, спросил: говорят 20-65(!). Звонил минут 15, естественно не дозвонился. Перезвонил в справочное ещё раз и вот тогда оказалось, что телефон не 20-65, а 226-20-65. Неужели так трудно было с первого раза нормально сказать?!
Кстати, на счёт телефона комнаты отдыха, то его бы не мешало поместить на сайте, а то я не нашёл.
Отсюда у меня сложилось мнение, что справка по ст. Львов работает просто ужасно и на другом конце провода хотят только одного, чтоб от них по скорее отцепились.... :(
Iva
Модератор
Модератор

Re: Замечание по работе справки по телефону

Повідомлення mongol » 04 серпня 2010, 14:22

однако изрядно удивили. на главной странице нашего сайта есть достаточно крупно написано "комнаты отдыха..." но, если Вам не случилось найти и кликнуть по названию или картинке, то вот прямой урл: http://railway.lviv.ua/info/passengers/ ... ices/#c142

телефоны справочных и отдельно о бронировании висят в каждом разделе форума: "щодо бронювання..." и тоже вот Вам прямой урл, кстати в этом же разделе - viewtopic.php?f=1&t=1900

телефон 2068 и так многоканальный, а вот что такое ((1505,2262068...).) честно говоря лично мне непонятно. откуда 1505? ну а про остальное, Вы правы. я, звоня в справку, всегда оговариваю из города я звоню или с рабочего телефона, но все настолько привыкли что вся ж/д-телефония по львову начинается с цифр 226, что это принимается по умолчанию сотрудниками а сие есть в корне неправильно. увы.

для оформления официального письма с замечаниями на имя начальника Пассажирской службы, мне нужно фамилию или номер дежурной, которая дала неверную информацию и Ваши координаты (адрес или телефон, можно в привате чтобы тут не светить)
mongol
Site Admin
Site Admin

Повідомлення SPB » 04 серпня 2010, 15:30

mongol написав:вот прямой урл: http://railway.lviv.ua/info/passengers/ ... ices/#c142

Дякую за посилання, виявляється там додали нову інформацію, хоча, наприклад, кількість кімнат наведена не для всіх вокзалів, проте порадувала наявність саун в Моршині і Тернополі :D
SPB

Повідомлення mongol » 04 серпня 2010, 22:03

SPB написав:додали нову інформацію, хоча, наприклад, кількість кімнат наведена не для всіх вокзалів, проте порадувала наявність саун в Моршині і Тернополі :D

ну, самі ми це не вигадали. що отримали те й виклали. тому й телефони не всюди вказані. а нова інформація останній раз додавалась 4 місяці тому
mongol
Site Admin
Site Admin

Повідомлення Iva » 06 серпня 2010, 12:00

Спасибо за информацию! На страничку с комнатами отдыха я заходил, вроде бы даже внимательно смотрел, но именно для Львова телефонов на ней не нашёл (если есть, ткните носом пожалуйста:))
Жаловаться нет желания, тем более я не помню ни фамилии ни номера дежурной, мало того я человек отходчивый, просто на тот момент накипело:) но если ещё раз такое произойдёт со справкой, обязательно запомню и напишу.
P.S. А телефоны 1505 и 226-20-68 взят с главной страницы сайта ЛЗ http://floomby.ru/content/3cwmFO7e30/
Iva
Модератор
Модератор

Повідомлення mongol » 06 серпня 2010, 13:01

1505 - телефон быстрого дозвона - городская справка. к нам никакого отношения не имеет.

в следующий раз ставьте пробелы при размещении текста, ибо мной это было воспринято как междугородний набор одного телефонного номера

и еще просьба: такие скриншоты у нас попадают под статью "непрямая реклама" и подлежат удалению. на будущее (надеюсь, светлое и счастливое) не надо их размещать в постах и комментах

Site Admin
Site Admin

Повернутись до Пропозиції та Зауваження

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість